Оптимизация логистической сети интернет-магазина

Интернет служит основной инфраструктурой для глобальных покупок. Интернет-магазины предлагают клиентам различные товары и услуги, и после покупки они пытаются быстро раздать их своим клиентам. Для этого построение логистической сети электронной коммерции является основным аспектом успешного существования в виртуальной среде.

Ценовая дискриминация авиабилетов

За последние годы во многих статьях, блогах и форумах сообщалось об использовании ценовой дискриминации в онлайн-билетах. Как правило, эти утверждения основаны на неподтвержденных данных. В этом разделе мы кратко перечислим несколько примечательных случаев и обсуждений.

Система онлайн бронирования билетов на поезд

 С тех пор, как человек появился с тех пор, стремление к знаниям и изобретениям было неугасимым процессом, благодаря которому у человека произошли гигантские скачки в технологиях, о которых раньше и не думали. Одним из таких вкладов является развитие Интернета.

Факторы, влияющие на намерение клиента купить авиабилет

Некоторые из факторов, которые  можно определить как  измерения намерения выкупа клиента в сфере услуг и авиационной отрасли это:  цена, программы для часто летающих пассажиров и качество обслуживания.