Бизнес-модель для интернет-коммерции

Существуют разные определения бизнес-моделей с разной направленностью. Согласно Afuah (2004), бизнес-модель является основой для зарабатывания денег. Это набор действий, которые фирма выполняет, как она их выполняет и когда она выполняет, чтобы предложить своим клиентам те преимущества, которые они хотят, и получить прибыль.

Электронную коммерцию (E-Commerce)

Электронную коммерцию (E-Commerce) можно условно определить как «ведение бизнеса в электронном виде» (European Commission 1997). Электронная коммерция включает в себя электронную торговлю физическим благом и нематериальными активами, такими как информация. Это включает в себя все этапы торговли, такие как онлайн-маркетинг, заказ, оплата и поддержка доставки. Электронная коммерция также является удобным каналом для предоставления услуг, таких …

Онлайн-шоппингом в Интернете

Социальные покупки в Интернете — это новая бизнес-модель, которая появляется в мире электронной коммерции и становится довольно популярной в последние годы. Интернет-магазин социальных сетей — это место, где люди могут порекомендовать свои любимые продукты, чтобы другие могли их найти и купить онлайн.

Разработка системы продаж услуг консультантов через интернет-магазин

Со временем в сфере предпринимательства конкурентные условия в деловом мире продолжают расти. Неизбежно, каждая компания сталкивается с необходимостью иметь конкурентное преимущество, чтобы конкурировать со своими конкурентами, которые продолжают появляться. Быстрый рост электронной торговли через Интернет породил прогнозы и предположения о том, что делает веб-сайт бизнес-потребитель (B2C) эффективным.